- Code: Alles auswählen
Verbandsliga Berlin
1. LFC Berlin 1892 45
-------------------------------------
2. SV Tasmania 73 44
3. FC 03 Hertha Zehlendorf 40 (aber ein Spiel mehr)
6. Reinickendorfer Füchse 34
10.Spandauer SV 1894 27
Verbandsliga Brandenburg
1. SV Altlüdersdorf 35
-------------------------------------
2. Germania Schöneiche 34 (aber ein Spiel weniger)
3. SV Babelsberg 03 II 32 (aber zwei Spiele mehr)
14.Frankfurter FC Viktoria 17
-------------------------------------
15.FC Stahl Brandenburg 15 (aber ein Spiel weniger)
17.Stahl Eisenhüttenstadt 9
Verbandsliga Mecklenburg – Vorpommern
1. FC Schönberg 95 45
-------------------------------------
2. FC Eintracht Schwerin 39 (aber ein Spiel mehr)
3. FSV Bentwisch 38 (aber ein Spiel mehr)
Landesliga Sachsen
1. SSV Markranstätt 38
-------------------------------------
2. FSV Zwickau 33 (aber zwei Spiele weniger)
3. 1.FC Dynamo Dresden II 33 (aber ein Spiel weniger)
Verbandsliga Sachsen – Anhalt
1. SV Dessau 05 33
-------------------------------------
2. Grün-Weiss Piesteritz 31
3. VfB 1906 Sangershausen 30
4. FC Grün-Weiss Wolfen 28 (aber ein Spiel weniger)
8. 1.FC Lok Stendal 22 (aber ein Spiel weniger)
Landesliga Thüringen
1. FC Carl Zeiss Jena II 38
-------------------------------------
2. Eintracht Sondershausen 30 (aber ein Spiel weniger)
3. 1.FC Gera 03 28 (aber ein Spiel weniger)
Verbandsliga Schleswig – Holstein
1. SV Eichede 42
-------------------------------------
2. SV Henstedt-Rhen 41 (aber ein Spiel mehr)
3. FC Kilia Kiel 37 (aber ein Spiel weniger)
Verbandsliga Hamburg
1. Concordia Hamburg 36
-------------------------------------
2. SV Lurup 30 (aber ein Spiel weniger)
3. Buxtehuder TSV 30
Verbandsliga Bremen
1. FC Oberneuland 47
-------------------------------------
2. SV Werder Bremen III 41
3. FC Bremerhaven 37 (aber zwei Spiele weniger)
Niedersachsenliga – West
1. TuS Lingen 34
-------------------------------------
2. SV Ramlingen-Ehlershs. 33 (aber drei Spiele weniger)
3. BSV SW Rheden 29 (aber zwei Spiele weniger)
4. Sachsenross Hannover 29 (aber zwei Spiele weniger)
5. TuS Pewsum 27 (aber drei Spiele weniger)
6. TSV Havelse 27 (aber vier Spiele weniger)
9. VfB Oldenburg 22 (aber vier Spiele weniger, allez hopp!)
Niedersachsenliga – Ost
1. MTV Gifhorn 33
-------------------------------------
2. VSK Osterholz-Scharmb. 32
3. Lüneburger SK 32 (aber ein Spiel weniger)
Verbandsliga Westfalen 1
1. Hammer SpVg. 31
-------------------------------------
2. DJK Germania Gladbeck 29
3. SV RW Erlinghausen 27 (aber ein Spiel mehr)
4. Lüner SV 27 (aber ein Spiel weniger)
5. SV Davaria Davensberg 26 (aber ein Spiel weniger)
Verbandsliga Westfalen 2
1. DSC Wanne-Eickel 33
-------------------------------------
2. SF Oestrich-Iserlohn 30 (aber ein Spiel weniger)
3. TSG Sprockhövel 29 (aber ein Spiel weniger)
4. SV Vorwärts Kornharpen 27 (aber ein Spiel weniger)
-------------------------------------
16.Rot-Weiss Lüdenscheid 8 (9 Punkte vom rettenden 13. Platz entfernt)
Verbandsliga Niederrhein
1. SC Kapellen Erft 37
-------------------------------------
2. Cronenberger SC 32 (aber ein Spiel weniger)
3. Fortuna Düsseldorf II 31 (aber ein Spiel mehr)
4. SV Straelen 28 (aber ein Spiel weniger)
5. SV Viktoria Goch 27 (aber zwei Spiele weniger)
10.SF Hamborn 07 22
Verbandsliga Mittelrhein
1. Germania Dattenfeld 27
-------------------------------------
2. BC Berrenrath 27 (aber zwei Spiele mehr)
3. SSG Bergisch-Gladbach 26 (aber zwei Spiele mehr)
4. Germania Lich-Steinstraß 23 (aber ein Spiel weniger)
-------------------------------------
16.SC Fortuna Köln 10 (Tabellenletzter!!!)
Landesliga Hessen Nord
1. FSC Lohfelden 38
-------------------------------------
2. Borussia Fulda 33 (aber zwei Spiele weniger)
3. SG Korbach 32 (aber zwei Spiele weniger)
Landesliga Hessen Mitte
1. Eintracht Stadtallendorf 42
-------------------------------------
2. FSV Braunfels 42 (aber ein Spiel weniger)
3. RSV Würges 41 (aber zwei Spiele weniger)
Landesliga Hessen Süd
1. SG Rotweiss Frankfurt 45
-------------------------------------
2. SV Bernbach 43 (aber ein Spiel weniger)
3. SC Viktoria Griesheim 41 (aber zwei Spiele weniger)
4. SV Darmstadt 98 II 41
Rheinlandliga
1. FSV Salmrohr 46
-------------------------------------
2. SG Rossbach/V. 41
3. SG Langenhahn 40
4. Sportfreunde Eisbachtal 36
Verbandsliga Südwest
1. SC 07 Idar Oberstein 36
-------------------------------------
2. VfR Grünstadt 35
3. TuS Hohenecken 34
4. SV Niederauerbach 34
5. SV Gonsenheim 34
6. ASV Fußgönheim 31
9. SV Südwest Ludwigsh. 26
Verbandsliga Saarland
1. SV Röchling Völklingen 46
-------------------------------------
2. SV Kutzhof 46
3. SC Halberg-Brebach 41
4. SF Köllerbach 41
5. SV Mettlach 40
Verbandsliga Baden
1. SpVgg. Oberhausen 37
-------------------------------------
2. TSG 62/09 Weinheim 33
3. 1.FC Pforzheim 31
10. VfB Eppingen 21
Verbandsliga Südbaden
1. Bahlinger SC 44
-------------------------------------
2. FC 08 Villingen 37
3. Offenburger FV 33
-------------------------------------
15.Freiburger FC 12 (und 4 Punkte vom rettenden 12. Platz entfernt)
Verbandsliga Württemberg
1. FV Olympia Laupheim 41
-------------------------------------
2. TSV Schwieberdingen 40 (aber ein Spiel weniger)
3. TSF Ditzingen 38
8. SpVgg. 07 Ludwigsburg 29
Landesliga Bayern Nord
1. FC Bayern Hof 55
-------------------------------------
2. 1.FC Bamberg 50
3. FC Viktoria Kahl 39 (aber ein Spiel mehr)
4. 1.FC Schweinfurt 36 (aber ein Spiel mehr)
Landesliga Bayern Mitte
1. Freier TuS Regensburg 44
-------------------------------------
2. FSV Erlangen-Bruck 44
3. SpVgg. Landshut 41 (aber ein Spiel weniger)
Landesliga Bayern Süd
1. SV Heimstetten 50
-------------------------------------
2. TSV 1860 Rosenheim 41
3. TSG Thannhausen 40